Im Check:  

Nüsse frisch: Preise, Kalorien & Nährwerte

42 Produkte im Check

Walnüsse Kl. I
Walnüsse Kl. I
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 663 Kcal / 2738 kJ
Preis pro 1 KG: 3,99 bis 3,99 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Seeberger Walnüsse  Jumbo
Seeberger Walnüsse Jumbo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 662 Kcal / 2738 kJ
Preis pro 1 KG: 4,58 bis 5,98 €

Mehr Infos & Preise →
Alesto Fine Nussmix im Korb mit Nussknacker
Alesto Fine Nussmix im Korb mit Nussknacker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 649 Kcal / 2681 kJ
Preis pro 100 Gramm: 1,14 bis 1,14 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Jumbo Erdnüsse
Jumbo Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,73 bis 3,88 €

Mehr Infos & Preise →
Walnüsse frisch
Walnüsse frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 662 Kcal / 2738 kJ
Preis pro 1 KG: 7,90 bis 5,32 €

Mehr Infos & Preise →
Netto Jumbo Erdnüsse
Netto Jumbo Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 593 Kcal / 2482 kJ
Preis pro 1 KG: 3,48 bis 4,97 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alesto / Lidl Jumbo Erdnüsse geröstet
Alesto / Lidl Jumbo Erdnüsse geröstet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 637 Kcal / 2636 kJ
Preis pro 1 KG: 3,23 bis 3,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Naturlieblinge Walnüsse in der Schale
Naturlieblinge Walnüsse in der Schale
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 704 Kcal / 2905 kJ
Preis pro 1 KG: 3,99 bis 3,99 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Bio Jumbo Erdnüsse
real Bio Jumbo Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 623 Kcal / 2580 kJ
Preis pro 1 KG: 6,72 bis 6,72 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

nutwork die Leckeren Walnüsse
nutwork die Leckeren Walnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 698 Kcal / 2882 kJ

Mehr Infos & Preise →
Sonnige Ernte Walnüsse in der Schale
Sonnige Ernte Walnüsse in der Schale
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 704 Kcal / 2905 kJ
Preis pro 1 KG: 5,99 bis 5,99 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

nutwork die Leckeren Erdnüsse
nutwork die Leckeren Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 641 Kcal / 2645 kJ
Preis pro 1 KG: 6,97 bis 6,97 €

Mehr Infos & Preise →
Knabsi Walnüsse
Knabsi Walnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 663 Kcal / 2738 kJ
Preis pro 1 KG: 2,59 bis 2,59 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Macadamias frisch mit Messer, in der Schale, geröstet und gesalzen
Macadamias frisch mit Messer, in der Schale, geröstet und gesalzen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 100 Gramm: 1,50 bis 1,50 €

Mehr Infos & Preise →
Alesto Walnüsse
Alesto Walnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,98 bis 3,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke