Im Check:  

Pasta Fertiggerichte: Preis, Kalorien & Nährwerte

201 Produkte im Check

Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 134 Kcal / 566 kJ
Preis pro 1 KG: 1,64 bis 3,00 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Knorr Spaghetteria Funghi Pasta  in Pilz Sauce, 2 Portionen
Knorr Spaghetteria Funghi Pasta in Pilz Sauce, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 119 Kcal / 500 kJ
Preis pro 1 KG: 5,27 bis 12,87 €

Mehr Infos & Preise →
Knorr Spaghetteria Panna Pasta mit Sahnesauce und Speck, 2 Portionen
Knorr Spaghetteria Panna Pasta mit Sahnesauce und Speck, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 610 Kcal / 2570 kJ
Preis pro 1 KG: 6,47 bis 12,61 €

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Tortelloni mit Käse Sahne Sauce
Gut & Günstig Tortelloni mit Käse Sahne Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 128 Kcal / 536 kJ
Preis pro 1 KG: 2,39 bis 2,57 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Erasco Pasta Spirli-Nudeln mit Fleischklößchen
Erasco Pasta Spirli-Nudeln mit Fleischklößchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 61 Kcal / 258 kJ
Preis pro 1 KG: 1,99 bis 3,61 €

Mehr Infos & Preise →
Knorr Spaghetteria Pomodoro Mozzarella Pasta  in Tomaten-Käse Sauce, 2 Portionen
Knorr Spaghetteria Pomodoro Mozzarella Pasta in Tomaten-Käse Sauce, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 110 Kcal / 462 kJ
Preis pro 1 KG: 5,46 bis 8,53 €

Mehr Infos & Preise →
Knorr Spaghetteria Parmesana Pasta  in Käsesauce, 2 Portionen
Knorr Spaghetteria Parmesana Pasta in Käsesauce, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 119 Kcal / 500 kJ
Preis pro 1 KG: 5,96 bis 8,37 €

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Pasta Gerichte Fusilli mit Tomaten Sahne Sauce
Gut & Günstig Pasta Gerichte Fusilli mit Tomaten Sahne Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 150 Kcal / 653 kJ
Preis pro 1 KG: 2,53 bis 3,71 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Knorr Hüttenschmaus  Emmentaler Makkaroni, 2 Portionen
Knorr Hüttenschmaus Emmentaler Makkaroni, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 115 Kcal / 485 kJ
Preis pro 1 KG: 6,56 bis 13,18 €

Mehr Infos & Preise →
Ja! Spaghetti  mit Tomatensauce
Ja! Spaghetti mit Tomatensauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 478 kJ
Preis pro 1 KG: 1,64 bis 2,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Knorr Spaghetteria Bolognese Pasta in Fleisch- und Tomaten Sauce,2 Portionen
Knorr Spaghetteria Bolognese Pasta in Fleisch- und Tomaten Sauce,2 Portionen
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 594 Kcal / 2495 kJ
Preis pro 1 KG: 6,04 bis 11,77 €

Mehr Infos & Preise →
Kania Pasta al gusto  Bolognese, 2 Portionen
Kania Pasta al gusto Bolognese, 2 Portionen
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 435 kJ
Preis pro 1 KG: 3,88 bis 4,12 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

COMBINO Spaghetti Fertiggericht mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse, 2-3 Portionen
COMBINO Spaghetti Fertiggericht mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse, 2-3 Portionen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 576 kJ
Preis pro 1 KG: 1,64 bis 3,00 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Penne Spinat
REWE Beste Wahl Penne Spinat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 174 Kcal / 727 kJ
Preis pro 1 KG: 3,98 bis 4,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke