Pasta: Preise und Nährwerte

602 Produkte gefunden - Seite 1 von 41

Barilla Spaghetti No.5

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ

Ökotest: 1 (07.2012)

0,65 bis 13,43 €

Preis pro 1 KG =
1,30 € bis 2,69 €

Mehr Infos →

Combino Spaghetti al grano duro

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1517 kJ

0,35 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,70 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Bancetto Lasagne Pasta die Semola di Grano Duro

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1520 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Cucina Spaghetti

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1535 kJ

Ökotest: 1 (12.2009)

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Albhof Spaghetti

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1517 kJ

0,49 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Casa Morando Spaghetti mit Ei

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1517 kJ

Ökotest: 1 (12.2009)

0,49 bis 0,65 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Bio Spaghetti

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1520 kJ

0,85 bis 0,95 €

Preis pro 1 KG =
1,70 € bis 1,90 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Buck Bucki Frischeier-Nudeln Penne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1513 kJ

2,22 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
2,22 € bis 3,99 €

Mehr Infos →

Barilla Pasta Maccheroni

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ

0,59 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
1,18 € bis 2,29 €

Mehr Infos →

Barilla Pasta Capellini No.1

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ

0,75 bis 1,64 €

Preis pro 1 KG =
1,50 € bis 3,28 €

Mehr Infos →

Combino Penne Rigate

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1483 kJ

0,35 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,70 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Buitoni Spaghettini

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1486 kJ

0,49 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 2,29 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Spaghetti

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Penne Rigate

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Maccaroni

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,49 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,96 € bis 3,16 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche