Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Aufbackbrötchen

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

3-Ähren  Sonntags-Brötchen 6 Stück
3-Ähren Sonntags-Brötchen 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 330 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Weiter zum Produkt >
Bäckerkrönung Bauern Brötchen zum Fertigbacken
Bäckerkrönung Bauern Brötchen zum Fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 360 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,75 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Landbrötchen Weizen
Naturgut Bio Landbrötchen Weizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 280 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,61 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Penny 6 Baguette Brötchen zum Fertigbacken
Penny 6 Baguette Brötchen zum Fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 2,17 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bäckerkrönung Sonntagsbrötchen 8 Stück 560g
Bäckerkrönung Sonntagsbrötchen 8 Stück 560g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 560 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,77 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

3-Ähren Baguette-Brötchen 6-er 6 Stück
3-Ähren Baguette-Brötchen 6-er 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >
Penny 4 Baguette Brötchen zum Fertigbacken
Penny 4 Baguette Brötchen zum Fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 2,17 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei Penny Markt:

Mehr Produkte bei Penny Markt anzeigen >