Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Bio Produkte

272 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Naturgut Bio Apfelsaft 100% Direktsaft
Naturgut Bio Apfelsaft 100% Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Distelöl kaltgepresst
Naturgut Bio Distelöl kaltgepresst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 500 ML):

1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Leberwurst
Naturgut Bio Leberwurst
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 160 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 8,69 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut  Bio-Früchteflakes
Naturgut Bio-Früchteflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 375 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,11 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut  Bio-Getreideflakes
Naturgut Bio-Getreideflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
Naturgut Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,09 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Rote Linsen
Naturgut Bio Rote Linsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Rapskernöl
Naturgut Bio Rapskernöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 500 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,98 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Dinkelflocken
Naturgut Bio Dinkelflocken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Müsli Hafer-Apfel
Naturgut Bio Müsli Hafer-Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 750 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,39 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Riegel Amaranth,  3 x 25 g
Naturgut Bio Riegel Amaranth, 3 x 25 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 75 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 18,53 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Fruchtsauce Sanddorn mit Honig
Naturgut Bio Fruchtsauce Sanddorn mit Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 250 ML):

1,89 €
(Preis pro 1 Liter = 7,56 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio-Weichkäse Pur
Naturgut Bio-Weichkäse Pur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 7,27 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke