Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Bio Produkte

205 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Naturgut Bio Fusilli
Naturgut Bio Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Apfel-Mangomark
Naturgut Bio Apfel-Mangomark
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 360 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,28 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Leinsaat
Naturgut Bio Leinsaat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut  Bio-Früchteflakes
Naturgut Bio-Früchteflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 375 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,11 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut  Bio-Getreideflakes
Naturgut Bio-Getreideflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
Naturgut Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,41 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Rote Linsen
Naturgut Bio Rote Linsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Rapsöl
Naturgut Bio Rapsöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 500 ML):

1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Dinkelflocken
Naturgut Bio Dinkelflocken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Vivil Bio Smoothie  Grapefruit, 114 g + 10% gratis
Vivil Bio Smoothie Grapefruit, 114 g + 10% gratis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Naturgut Bio Konfitüre Himbeere
Naturgut Bio Konfitüre Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 350 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Maasdamer in Scheiben
Naturgut Bio Maasdamer in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Baby Time Bio-Milchbrei  Griess
Baby Time Bio-Milchbrei Griess
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Baby Time Bio-Milchbrei  Keks, ab dem 6. Monat
Baby Time Bio-Milchbrei Keks, ab dem 6. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Baby Time Bio-Melissentee mit Apfelsaft nach dem 4. Monat
Baby Time Bio-Melissentee mit Apfelsaft nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 0.5 L):

0,75 €
(Preis pro 1 Liter = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke