Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Brötchen

24 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

B!O Bio Finn Brod
B!O Bio Finn Brod
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 260 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,81 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

3-Ähren 12 Milchbrötchen 12er
3-Ähren 12 Milchbrötchen 12er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 480 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,90 €)

Weiter zum Produkt >
3-Ähren  Sonntags-Brötchen 6 Stück
3-Ähren Sonntags-Brötchen 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 330 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Weiter zum Produkt >
Bäckerkrönung Milchbrötchen
Bäckerkrönung Milchbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 480 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,52 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Finn Toasties
Naturgut Bio Finn Toasties
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 260 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 4,19 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Butchers Burger Buns Lauge 4 Stück
Butchers Burger Buns Lauge 4 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bäckerkrönung Dinkelbrötchen
Bäckerkrönung Dinkelbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 340 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,91 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Dinkel Brötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Dinkel Brötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 420 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,93 €)

Weiter zum Produkt >
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 540 Gramm):

1,55 €
(Preis pro 1 KG = 2,87 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Butchers Burger Sesam Burger Buns 4 Stück
Butchers Burger Sesam Burger Buns 4 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (300g):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,97 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bäckerkrönung Bauern Brötchen zum Fertigbacken
Bäckerkrönung Bauern Brötchen zum Fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 360 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,75 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bäckerkrönung Weizen Toastbrötchen
Bäckerkrönung Weizen Toastbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 340 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,91 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Landbrötchen Weizen
Naturgut Bio Landbrötchen Weizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 280 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,61 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Butchers Burger Buns High Protein
Butchers Burger Buns High Protein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 300 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Penny 6 Baguette Brötchen zum Fertigbacken
Penny 6 Baguette Brötchen zum Fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 2,17 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke