Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Dessert

76 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ehrmann Grand Dessert Schoko
Ehrmann Grand Dessert Schoko
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,75 €)

Weiter zum Produkt >
Danone Dany Sahne 4-er Bourbon Vanille, 4 x 115 g
Danone Dany Sahne 4-er Bourbon Vanille, 4 x 115 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 460 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,67 €)

Weiter zum Produkt >
Danone Dany Sahne Schoko 4-er Schoko
Danone Dany Sahne Schoko 4-er Schoko
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 460 Gramm, 4 x 115g):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,46 €)

Weiter zum Produkt >
Danone Dany Sahne  Ecuador, 4 x 115 g
Danone Dany Sahne Ecuador, 4 x 115 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >
Roma Pudding Schoko
Roma Pudding Schoko
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 1 KG = 1,75 €)

Weiter zum Produkt >
Müller Doppel Decker  Vanillapudding & Himbeersoße, 4 x 125 g
Müller Doppel Decker Vanillapudding & Himbeersoße, 4 x 125 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Weiter zum Produkt >
Golden Valley Fruchtdessert  Apfel-Banane, 4 x 100 g
Golden Valley Fruchtdessert Apfel-Banane, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Zott Monte Maxi Milch + Schoko Zwischenmahlzeit 4-er 4 x 100 g
Zott Monte Maxi Milch + Schoko Zwischenmahlzeit 4-er 4 x 100 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,48 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Sahnepudding  Schokolade
Landliebe Sahnepudding Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm, 4 Stück):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
Valbonta Tiramisu 2 x 100 g
Valbonta Tiramisu 2 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Doppelpackung 200 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Penny Milchreis  Zimt
Penny Milchreis Zimt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bauer Kuchendessert 2-er Käsekuchen-Limette, 12% Fett
Bauer Kuchendessert 2-er Käsekuchen-Limette, 12% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Weiter zum Produkt >
Müller Milchreis Kleiner Hunger Pack 3-er 3 x 200 g, Zimt, Original, Schoko
Müller Milchreis Kleiner Hunger Pack 3-er 3 x 200 g, Zimt, Original, Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Pack 600 Gramm):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 1,85 €)

Weiter zum Produkt >
Müller Milchreis a la Kompott Pflaume
Müller Milchreis a la Kompott Pflaume
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 160 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,06 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Elite Mousse au chocolat
Elite Mousse au chocolat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 75 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 5,20 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke