Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Discounter & günstige Produkte

2151 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Mike Mitchels American Sandwich Weizenbrot
Mike Mitchels American Sandwich Weizenbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 750 Gramm):

0,72 €
(Preis pro 1 KG = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Grafenwälder Puten Filetstreifen gebraten, 5% Fett
Grafenwälder Puten Filetstreifen gebraten, 5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Puda Brauner Rohrzucker unraffiniert
Puda Brauner Rohrzucker unraffiniert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Waffelhörnchen Erdbeer Vanille,  6 x 120 ml
Rios Waffelhörnchen Erdbeer Vanille, 6 x 120 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 720 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 2,07 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Delizioso Eiskrem Amarena
Rios Delizioso Eiskrem Amarena
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 1000 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Bügelhilfe
Tip Bügelhilfe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Spraydose 400 ML):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig
Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 1,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,26 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,26 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Paradiso Obst- & Gemüsedrink Pfirsich-Apfel-Karotte, 4 x 100 ml
Paradiso Obst- & Gemüsedrink Pfirsich-Apfel-Karotte, 4 x 100 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Campus H-Schlagsahne ultrahocherhitzt
Campus H-Schlagsahne ultrahocherhitzt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 200 Gramm):

0,33 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,17 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Louis dOr Creme fraiche  30% Fett
Louis dOr Creme fraiche 30% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Line Creme Line  15% Fett
Line Creme Line 15% Fett
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Line Teilentrahmte Kondensmilch  wärmebehandelt,  4% Fett
Line Teilentrahmte Kondensmilch wärmebehandelt, 4% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 340 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,10 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke