Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Eis

75 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Langnese Magnum  Classic
Langnese Magnum Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 480 ML):

2,99 €
(Preis pro 100 ml = 0,62 €)

Mehr Infos & Preise →
Cremissimo Eis Bourbon Vanille
Cremissimo Eis Bourbon Vanille
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 ML):

3,29 €
(Preis pro 1 Liter = 3,29 €)

Mehr Infos & Preise →
Langnese Magnum  Almond Mandel, 4 Stück
Langnese Magnum Almond Mandel, 4 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 440 ML, 4 Stück):

3,29 €
(Preis pro 100 ml = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Landliebe Eiscreme Schokoladen
Landliebe Eiscreme Schokoladen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 750 ML):

2,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Landliebe Eiscreme Bourbon Vanille
Landliebe Eiscreme Bourbon Vanille
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 750 ML):

1,88 €
(Preis pro 1 Liter = 2,51 €)

Mehr Infos & Preise →
Cremissimo  Schokolade
Cremissimo Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 900 ML):

2,89 €
(Preis pro 1 Liter = 3,21 €)

Mehr Infos & Preise →
Rios Delizioso Eiskrem Amarena
Rios Delizioso Eiskrem Amarena
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 1000 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Waffelhörnchen Erdbeer Vanille,  6 x 120 ml
Rios Waffelhörnchen Erdbeer Vanille, 6 x 120 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 720 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 2,07 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Landliebe Eiscreme Erdbeer
Landliebe Eiscreme Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 750 ML):

2,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Langnese Magnum  Almond Mandel, 3 Stück
Langnese Magnum Almond Mandel, 3 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 360 ML):

1,95 €
(Preis pro 100 ml = 0,54 €)

Mehr Infos & Preise →
Rios Eiscreme  Vanilla & Peacan-Caramel
Rios Eiscreme Vanilla & Peacan-Caramel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 500 ML):

2,49 €
(Preis pro 1 Liter = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Premium Eiskrem  Stracciatella
Rios Premium Eiskrem Stracciatella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 1000 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Spaghetti Eis Becher
Rios Spaghetti Eis Becher
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 498 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 2,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Spezialitäten-Becher  Joghurt Pfirsich Maracuja, 3 x 166 ml
Rios Spezialitäten-Becher Joghurt Pfirsich Maracuja, 3 x 166 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 498 ML):

1,59 €
(Preis pro 1 Liter = 3,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rios Genussecken  Vanille-Karamell, 4 x 85 ml
Rios Genussecken Vanille-Karamell, 4 x 85 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 340 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 5,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke