Penny Markt Sortiment: Frische Lebensmittel aus der Kühlung

96 Produkte gefunden - Seite 1 von 7

Chinakohl Deutschland Kl.1

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 KG)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,69 €

Feldsalat küchenfertig

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,59 €

Kopfsalat kl. I

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 Stück)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro Stück =
0,69 €

Radieschen Bund

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 Stück)

Mehr Infos →

0,33 €

Preis pro Stück =
0,33 €

Mango frisch

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 Stück)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro Stück =
0,39 €

Danone Activia Cerealien

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 920 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,16 €

Auberginen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 KG)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,59 €

Rispentomaten frisch

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1 KG)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,49 €

Paprika rot

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 1 KG)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,59 €

Blumenkohl 1 Kopf

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 Stück)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro Stück =
0,89 €

Kohlrabi Deutschland

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( 1 Stück)

Mehr Infos →

0,44 €

Preis pro Stück =
0,44 €

Karotten

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 2 KG)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
0,60 €

Danone Actimel 6-er Classic, 6 x 100 g. 0,1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 €

Danone Actimel Classic, 0,1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 800 Gramm, 8 x 100 g)

Mehr Infos →

2,22 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Danone Actimel 6-er Himbeere, 6 x 100 g, 0,1 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche