Im Check:  

Campus / Penny bei Penny Markt: Angebot & Preis

20 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Campus Sprühsahne
Campus Sprühsahne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Sprühflasche 250 ML):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 4,76 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Frischkäse  Der Cremige
Campus Frischkäse Der Cremige
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus laktosefreie H -Milch  fettarm, 1,5% Fett
Campus laktosefreie H -Milch fettarm, 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

0,89 €
(Preis pro 1 Liter = 0,89 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Campus Kondensmilch  wärmebehandelt, 10% Fett
Campus Kondensmilch wärmebehandelt, 10% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 340 ML):

0,45 €
(Preis pro 1 Liter = 1,32 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus H-Schlagsahne ultrahocherhitzt
Campus H-Schlagsahne ultrahocherhitzt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 200 Gramm):

0,33 €
(Preis pro 1 KG = 1,65 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Frische Vollmilch  1,5% Fett
Campus Frische Vollmilch 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

0,66 €
(Preis pro 1 Liter = 0,66 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Kräuterquark  40 % Fett
Campus Kräuterquark 40 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Frischkäse mit Joghurt und Kräutern
Campus Frischkäse mit Joghurt und Kräutern
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Körniger Frischkäse Halbfettstufe
Campus Körniger Frischkäse Halbfettstufe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,47 €
(Preis pro 1 KG = 2,35 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus H - Milch  fettarm,1,5% Fett
Campus H - Milch fettarm,1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

0,61 €
(Preis pro 1 Liter = 0,61 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Speisequark Magerstufe, 0,3% Fett
Campus Speisequark Magerstufe, 0,3% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 500 Gramm):

0,55 €
(Preis pro 1 KG = 1,10 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Sour Creme  40 % Fett
Campus Sour Creme 40 % Fett
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Schmand  aus Sauerrahm,  24% Fett
Campus Schmand aus Sauerrahm, 24% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

0,33 €
(Preis pro 1 KG = 1,65 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus Kondensmilch  wärmebehandelt,  7,5% Fett
Campus Kondensmilch wärmebehandelt, 7,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 340 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,15 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Campus H-Milch 3,5% Fett
Campus H-Milch 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

0,68 €
(Preis pro 1 Liter = 0,68 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke