Im Check:  

Danone bei Penny Markt: Angebot & Preise

16 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Danone Activia Classic Natur Natur
Danone Activia Classic Natur Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 460 Gramm, 4 x 115 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Fruchtzwerge weniger süss  Erdbeere, Aprikose, Banane, 6 x 50 g
Danone Fruchtzwerge weniger süss Erdbeere, Aprikose, Banane, 6 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia  Cerealien
Danone Activia Cerealien
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 920 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Family Joghurt  Pfirsich-Maracuja, 4 x 125 g
Danone Family Joghurt Pfirsich-Maracuja, 4 x 125 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Actimel Powerfrucht 4-er Erdbeer Cranberry, 4 x 100 g
Danone Actimel Powerfrucht 4-er Erdbeer Cranberry, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Danone Fruchtzwerge  Banane, Erdbeere, Aprikose, Kirsche, Himbeere,12 x 45 g
Danone Fruchtzwerge Banane, Erdbeere, Aprikose, Kirsche, Himbeere,12 x 45 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 540 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Fruchtzwerge  Erdbeere, Kirsche, Himbeere, 6 x 50 g
Danone Fruchtzwerge Erdbeere, Kirsche, Himbeere, 6 x 50 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 600 Gramm, Maxi 4 + 2 gratis):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia Ballaststoffen  Cerealien, 4 x 115 g
Danone Activia Ballaststoffen Cerealien, 4 x 115 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia Getreide & Ceralien Müsli
Danone Activia Getreide & Ceralien Müsli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Family Joghurt   Erdbeere, 4 x 125 g
Danone Family Joghurt Erdbeere, 4 x 125 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Family Joghurt  Vanille,  4 x 125 g
Danone Family Joghurt Vanille, 4 x 125 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Fruchtzwerge 8-er Vanilla-Erdbeere,Vanilla, Himbeere, Kirsche, 8 x 50 g
Danone Fruchtzwerge 8-er Vanilla-Erdbeere,Vanilla, Himbeere, Kirsche, 8 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia mit feinem Fruchtpüree Pfirsich Maracuja, Kirsche, 6 x 120 g
Danone Activia mit feinem Fruchtpüree Pfirsich Maracuja, Kirsche, 6 x 120 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 720 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,76 €)

Mehr Infos & Preise →