Penny Markt Sortiment: Ferrero

24 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Kinder Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Tafel 100 Gramm, 8 Riegel)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,95 €

Kinder Bueno

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 129 Gramm, 6 Stück)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,39 €

Raffaello Pralinen Kokos-Mandel

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 230 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,21 €

Ferrero Milchschnitte

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(5 x 25 g, Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

0,88 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

Ferrero Kinder Riegel

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 378 Gramm, 18 x 21g)

Mehr Infos →

2,66 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

Rocher Pralinen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 200 Gramm, 16 Stück)

Mehr Infos →

3,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,65 €

Kinder Schoko Bons

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 200 Gramm, 34 Stück)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
1,10 €

Kinder Country

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 211.5 Gramm, 9 x 23,5)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,85 €

Kinder Pingui Schoko

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 120 Gramm, 4 Stück)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 €

Ferrero Kinder Choco Fresh 5 x 21 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 126 Gramm, 6 x 21g, 1 gratis)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,94 €

Ferrero Kinder Überraschung Ei

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Folie 20 Gramm)

Mehr Infos →

0,65 €

Preis pro 100 Gramm =
3,25 €

Mon Cheri Piemont Kirsche

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(15 Stück, Packung 157 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,90 €

Ferrero Kinder Joy Mit Überaschung, 1 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Folie 20 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
4,95 €

Ferrero Kinder Maxi King

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 140 Gramm, 4 x 35 g, 3-er + 1 gratis)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche