Im Check:  

Granola / Penny bei Penny Markt: Angebot & Preis

29 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Granola Multi-Frucht-Müsli
Granola Multi-Frucht-Müsli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 750 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,25 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Gourmet Flakes-Riegel  Schokolade, 9 x 30 g
Granola Gourmet Flakes-Riegel Schokolade, 9 x 30 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 270 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 8,11 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Gourmet WellFit Flakes  Rote Früchte
Granola Gourmet WellFit Flakes Rote Früchte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 425 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,68 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Snow Flakes
Granola Snow Flakes
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 750 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,52 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Knusper Müsli Schoko & Keks
Granola Knusper Müsli Schoko & Keks
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Gourmet WellFit Flakes  Schokolade
Granola Gourmet WellFit Flakes Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 425 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,68 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Knusper Müsli weniger Zucker
Granola Knusper Müsli weniger Zucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola PREMIUM Knusper Müsli Honig & Nuss
Granola PREMIUM Knusper Müsli Honig & Nuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola PREMIUM Knusper Müsli Himbeer & Schokoladenröllchen
Granola PREMIUM Knusper Müsli Himbeer & Schokoladenröllchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Nougat Bits
Granola Nougat Bits
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Choco Balls
Granola Choco Balls
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola / Penny Müsli-Riegel  8 x 25 g
Granola / Penny Müsli-Riegel 8 x 25 g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 5,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Gourmet Schlemmer Flakes Flakes & Frucht
Granola Gourmet Schlemmer Flakes Flakes & Frucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 7,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Gourmet Schlemmer Flakes Flakes & Schoko
Granola Gourmet Schlemmer Flakes Flakes & Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 7,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Granola Gourmet Flakes-Riegel  Erdbeere, 9 x 30 g
Granola Gourmet Flakes-Riegel Erdbeere, 9 x 30 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 270 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 8,11 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke