Im Check:  

Harry bei Penny Markt: Angebot & Preis

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Harry - Brot 1688 Steinofen
Harry - Brot 1688 Steinofen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Brot 1688 Unser Mildes
Harry Brot 1688 Unser Mildes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry-Brot Weissbrot
Harry-Brot Weissbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 750 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Vital + Fit Mehrkornbrot mit Leinsamen und Sommenblumenkernen, geschnitten
Harry Vital + Fit Mehrkornbrot mit Leinsamen und Sommenblumenkernen, geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry - Brot 1688 Traditionell geschnitten
Harry - Brot 1688 Traditionell geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry - Brot Das volle Korn Korn an Korn,  geschnitten
Harry - Brot Das volle Korn Korn an Korn, geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Eiweiss Brot
Harry Eiweiss Brot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →