Im Check:  

Landliebe bei Penny Markt: Angebot & Preis

16 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Landliebe Eiscreme Schokoladen
Landliebe Eiscreme Schokoladen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 750 ML):

2,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,19 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Eiscreme Erdbeer
Landliebe Eiscreme Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 750 ML):

2,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,19 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Eiscreme Bourbon Vanille
Landliebe Eiscreme Bourbon Vanille
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 750 ML):

1,88 €
(Preis pro 1 Liter = 2,51 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Konfitüre  Aprikosen
Landliebe Konfitüre Aprikosen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 320 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,34 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Konfitüre  Sauerkirschen
Landliebe Konfitüre Sauerkirschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 320 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,34 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Haltbare fettarme Landmilch  1,5% Fett
Landliebe Haltbare fettarme Landmilch 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

0,85 €
(Preis pro 1 Liter = 0,85 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Joghurt auf Frucht  Pfirsich-Maracuja, 3,8 % Fett
Landliebe Joghurt auf Frucht Pfirsich-Maracuja, 3,8 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Sahnepudding  Schokolade
Landliebe Sahnepudding Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm, 4 Stück):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Fruchtcreme Aprikose 200 g
Landliebe Fruchtcreme Aprikose 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (200 g):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Sahnepudding  Kakao
Landliebe Sahnepudding Kakao
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >
Landliebe Konfitüre  Erdbeere
Landliebe Konfitüre Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 200 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Grieß Pudding Traditionell
Landliebe Grieß Pudding Traditionell
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Fruchtcreme Erdbeere 200 g
Landliebe Fruchtcreme Erdbeere 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (200 g):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Joghurt auf Frucht  Erdbeeren, 3,8 % Fett
Landliebe Joghurt auf Frucht Erdbeeren, 3,8 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >
Landliebe Butter  82% Fett
Landliebe Butter 82% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Weiter zum Produkt >