Im Check:  

Mövenpick bei Penny Markt: Angebot & Preis

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Mövenpick Gourmet-Frühstück  Aprikose, 55% Fruchtanteil
Mövenpick Gourmet-Frühstück Aprikose, 55% Fruchtanteil
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Günstigeren Preis finden >
Mövenpick Marmorkuchen 172g
Mövenpick Marmorkuchen 172g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 172 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 10,41 €)

Günstigeren Preis finden >
Mövenpick Gourmet-Frühstück  Erdbeere, 55% Fruchtanteil
Mövenpick Gourmet-Frühstück Erdbeere, 55% Fruchtanteil
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Günstigeren Preis finden >
Mövenpick Haselnuss Creme Nuss & Milch
Mövenpick Haselnuss Creme Nuss & Milch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Günstigeren Preis finden >
Mövenpick Haselnuss Créme Nuss-Nougat 300g
Mövenpick Haselnuss Créme Nuss-Nougat 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Günstigeren Preis finden >
Mövenpick Caffè Crema ganze Bohne 1kg
Mövenpick Caffè Crema ganze Bohne 1kg
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (1000g):

9,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,99 €)

Günstigeren Preis finden >
Mövenpick Zitronenkuchen 140g
Mövenpick Zitronenkuchen 140g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 140 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 12,79 €)

Günstigeren Preis finden >

Weitere Preise & Produkte bei Penny Markt:

Mehr Produkte bei Penny Markt anzeigen >