Im Check:  

Naturgut Penny bei Penny Markt: Angebot & Preis

189 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Naturgut Bio Apfelsaft 100% Direktsaft
Naturgut Bio Apfelsaft 100% Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Distelöl kaltgepresst
Naturgut Bio Distelöl kaltgepresst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 500 ML):

1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,58 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Leberwurst
Naturgut Bio Leberwurst
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 160 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 8,69 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Maasdamer in Scheiben
Naturgut Bio Maasdamer in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Konfitüre Himbeere
Naturgut Bio Konfitüre Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 350 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,97 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio-Weichkäse Pur
Naturgut Bio-Weichkäse Pur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 7,27 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Mehrkornbrot
Naturgut Bio Mehrkornbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Emmentaler in Scheiben
Naturgut Bio Emmentaler in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 180 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,06 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Naturreis Lankorn Reis
Naturgut Bio Naturreis Lankorn Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 1,95 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Fusilli
Naturgut Bio Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Apfel-Mangomark
Naturgut Bio Apfel-Mangomark
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 360 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 3,19 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Leinsaat
Naturgut Bio Leinsaat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Honigwaffeln
Naturgut Bio Honigwaffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 175 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 7,37 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke