Im Check:  

Schwartau bei Penny Markt: Angebot & Preis

27 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Schwartau Konfitüre Extra  Himbeere
Schwartau Konfitüre Extra Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra Konfitüre extra passiert 3 Beeren kernlos
Schwartau Extra Konfitüre extra passiert 3 Beeren kernlos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra  Hagebutte
Schwartau Extra Hagebutte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.34 kg):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra Fruttissima  Erdbeere
Schwartau Extra Fruttissima Erdbeere
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Rodelkönig Konfitüre Pflaume Apfel Zimt
Schwartau Rodelkönig Konfitüre Pflaume Apfel Zimt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Weiter zum Produkt >
SCHWARTAU Hofladen  Pfirsich
SCHWARTAU Hofladen Pfirsich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt ( 200 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Konfitüre extra, Wald-Heidelbeere
Schwartau Konfitüre extra, Wald-Heidelbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (340 g ):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 7,91 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra  Heidelbeere
Schwartau Extra Heidelbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (340 g):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 7,91 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra  Erdbeere
Schwartau Extra Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Maxi Glas 600 Gramm):

3,36 €
(Preis pro 1 KG = 5,60 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra Samt  Erdbeere
Schwartau Extra Samt Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 270 Gramm):

2,09 €
(Preis pro 1 KG = 7,74 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra  Waldfrucht
Schwartau Extra Waldfrucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Fruit 2 Day  Erdbeere-Orange
Schwartau Fruit 2 Day Erdbeere-Orange
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Doppelpackung 400 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 3,73 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Extra  Stachelbeere
Schwartau Extra Stachelbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.34 kg):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Dessert Saucen  Amarena-Kirsch
Schwartau Dessert Saucen Amarena-Kirsch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 125 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 7,92 €)

Weiter zum Produkt >
Schwartau Squetsch Apfel Erdbeere
Schwartau Squetsch Apfel Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 90 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 9,89 €)

Weiter zum Produkt >