Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Joghurt

112 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Fruttis Yogho Yogho  Pfirsich-Banane,  0,1 % Fett
Fruttis Yogho Yogho Pfirsich-Banane, 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Kunststoff) 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Weiter zum Produkt >
Fruttis Yogho Yogho  Tropic, 0,1 % Fett
Fruttis Yogho Yogho Tropic, 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Kunststoff) 1 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)

Weiter zum Produkt >
Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
Naturgut Bio Frucht Joghurt Pfirsich-Aprikose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
Naturgut Bio Frucht Joghurt Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Landliebe Joghurt auf Frucht  Pfirsich-Maracuja, 3,8 % Fett
Landliebe Joghurt auf Frucht Pfirsich-Maracuja, 3,8 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >
Ehrmann Almighurt  Heidelbeere
Ehrmann Almighurt Heidelbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Weiter zum Produkt >
Zott Jogole  Erdbeer, 0,1 % Fett
Zott Jogole Erdbeer, 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,60 €)

Weiter zum Produkt >
Zott Jogole  Pfirsich, 0,1 % Fett
Zott Jogole Pfirsich, 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >
Danone Fruchtzwerge weniger süss  Erdbeere, Aprikose, Banane, 6 x 50 g
Danone Fruchtzwerge weniger süss Erdbeere, Aprikose, Banane, 6 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Weiter zum Produkt >
Elite Joghurt  Vanille
Elite Joghurt Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 1000 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bauer Der kleine Bauer  Erdbeere, 4 x 100 g
Bauer Der kleine Bauer Erdbeere, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm, Aktionssteige):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Weiter zum Produkt >
Line Joghurt Drink Sauerkirsche, 0,1 % Fett
Line Joghurt Drink Sauerkirsche, 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Kunststoff) 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Elite Joghurt Crisp Joghurt & Müsli
Elite Joghurt Crisp Joghurt & Müsli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 175 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,23 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Müller Joghurt mit der Ecke Minis  Western & Abenteuer, 4 x 85 g
Müller Joghurt mit der Ecke Minis Western & Abenteuer, 4 x 85 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 340 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,79 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Hochwald Frühlingsjoghurt Rhabarber Vanille
Hochwald Frühlingsjoghurt Rhabarber Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm, 4 x 125g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >