Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Kräuterbutter

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Elite Kräuterbutter
Elite Kräuterbutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 120 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 8,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Meggle Butter Boutique Mix  mit frischen Kräutern,  5 x 20 g
Meggle Butter Boutique Mix mit frischen Kräutern, 5 x 20 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 11,10 €)

Mehr Infos & Preise →
Meggle die Kräuter-Butter Portionen Original portioniert, 5 x 20 g
Meggle die Kräuter-Butter Portionen Original portioniert, 5 x 20 g
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 18,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Kerrygold Original Irische Kräuter Butter
Kerrygold Original Irische Kräuter Butter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 150 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,93 €)

Mehr Infos & Preise →
Elite Kräuterbutter
Elite Kräuterbutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 100 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Meggle die Kräuter-Butter Original  mit frischen Kräutern
Meggle die Kräuter-Butter Original mit frischen Kräutern
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Rolle 125 Gramm):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 8,88 €)

Mehr Infos & Preise →
Meggle Rollenbutter  Barbecue
Meggle Rollenbutter Barbecue
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Rolle 125 Gramm):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 8,88 €)

Mehr Infos & Preise →