Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Mehl

6 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Naturgut Bio Weizenmehl  Type 550
Naturgut Bio Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Dinkelvollkornmehl
Naturgut Bio Dinkelvollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Penny Weizenmehl Typ 405
Penny Weizenmehl Typ 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

0,32 €
(Preis pro 1 KG = 0,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Penny Paniermehl
Penny Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Puda Weizenmehl Type 405
Puda Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

0,25 €
(Preis pro 1 KG = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bäckerkrönung Paniermehl
Bäckerkrönung Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke