Penny Markt Sortiment: Milch
22 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
- H Milch 1,5% bei Penny Markt (7)
- H Milch 3,5% bei Penny Markt (4)
- Frische fettarme Milch 1,5% ESL länger haltbar bei Penny Markt (3)
- frische Bio Milch 3,8% bei Penny Markt (2)
- Frische Vollmilch 3,5% ESL länger haltbar bei Penny Markt (2)
- Frische Vollmilch 3,8% ESL länger haltbar bei Penny Markt (2)
- frische Bio Milch 1,5% bei Penny Markt (1)
- H Bio Milch fettarm bei Penny Markt (1)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,85 €
(Preis pro 1 Liter = 0,85 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,66 €
(Preis pro 1 Liter = 0,66 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 1,29 €)
✔ laktosefrei ✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,89 €
(Preis pro 1 Liter = 0,89 €)
✔ laktosefrei ✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1 L):
1,09 €
(Preis pro 1 Liter = 1,09 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
1,09 €
(Preis pro 1 Liter = 1,09 €)
✔ Bio ✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1l):
1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 1,49 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,85 €
(Preis pro 1 Liter = 0,85 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1000 ML):
1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 1,79 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,61 €
(Preis pro 1 Liter = 0,61 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
1,59 €
(Preis pro 1 Liter = 1,59 €)
✔ Bio ✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):
0,68 €
(Preis pro 1 Liter = 0,68 €)
✩ Eigenmarke