Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Nahrungsmittel

485 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Pfanni Mini Knödel  geformte Kartoffelknödel
Pfanni Mini Knödel geformte Kartoffelknödel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
Pfanni Kartoffel Püree das Kräftige, 3 x 3 Portionen
Pfanni Kartoffel Püree das Kräftige, 3 x 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Weiter zum Produkt >
Diamant Weizenmehl Extra  Type 405
Diamant Weizenmehl Extra Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Weiter zum Produkt >
Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1100 Gramm, + gratis 100g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,08 €)

Weiter zum Produkt >
Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Weiter zum Produkt >
BENS ORIGINAL Reis Express Risi Bisi
BENS ORIGINAL Reis Express Risi Bisi
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

1,27 €
(Preis pro 1 KG = 5,08 €)

Weiter zum Produkt >
Surig Essig Essenz  hell, 25% Säure
Surig Essig Essenz hell, 25% Säure
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Kunststoff) 400 ML):

1,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,48 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig
Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 1,09 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kühne Surol 7 Kräuter Essig 5 % Säure
Kühne Surol 7 Kräuter Essig 5 % Säure
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 750 ML):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 1,72 €)

Weiter zum Produkt >
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.5 kg):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Weiter zum Produkt >
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Weiter zum Produkt >
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Weiter zum Produkt >
Wurzener Spitzen Langkornreis 4 x 125 g - im  Kochbeutel
Wurzener Spitzen Langkornreis 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Weiter zum Produkt >
Dr. Oetker Tortenguss 3-er mit leckerem Erdbeer Geschmack
Dr. Oetker Tortenguss 3-er mit leckerem Erdbeer Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 3 x 12,5g):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 21,07 €)

Weiter zum Produkt >
Du Darfst Fertiggericht Schweine-Geschnetzeltes 3% Fett
Du Darfst Fertiggericht Schweine-Geschnetzeltes 3% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,48 €)

Weiter zum Produkt >