Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Nudeln

19 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 1000 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Naturgut Bio Fusilli
Naturgut Bio Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Diamond Nudeln
Diamond Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,26 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Naturgut Fussili
Naturgut Fussili
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut  Bio Farfalle Vollkorn
Naturgut Bio Farfalle Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Mei Tai Wok Nudeln
Mei Tai Wok Nudeln
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,28 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gutskrone / Penny Bandnudeln
Gutskrone / Penny Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gutskrone / Penny Bandnudeln  gewalzte  9 mm
Gutskrone / Penny Bandnudeln gewalzte 9 mm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Reichold Feinkost Chinesische Mie-Nudeln
Reichold Feinkost Chinesische Mie-Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 260 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Diamond Glasnudeln
Diamond Glasnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 100 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Piccolini  Mini Farfalle
Barilla Piccolini Mini Farfalle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Gutskrone / Penny Eiernudeln  Spätzle
Gutskrone / Penny Eiernudeln Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gutskrone / Penny Schupfnudeln
Gutskrone / Penny Schupfnudeln
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Asiatische Feinkost / Penny Glasnudeln
Asiatische Feinkost / Penny Glasnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 100 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke