Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Obst frisch

12 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Pfirsich
Pfirsich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1 KG):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Weiter zum Produkt >
Nektarinen gelbfleischig
Nektarinen gelbfleischig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt ( 1 KG):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Weiter zum Produkt >
Nektarinen weißfleischig, lose
Nektarinen weißfleischig, lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt ( 1 KG):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Weiter zum Produkt >
Kirschen frisch
Kirschen frisch
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1 KG):

3,90 €
(Preis pro 1 KG = 3,90 €)

Weiter zum Produkt >
Tafeläpfel rot
Tafeläpfel rot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Korb 2,5 kg):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,40 €)

Weiter zum Produkt >
Trauben hell kernlos
Trauben hell kernlos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 500 Gramm):

1,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,50 €)

Weiter zum Produkt >
Birnen frisch
Birnen frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 1 KG):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Weiter zum Produkt >
Pflaumen dunkel
Pflaumen dunkel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 750 Gramm):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Weiter zum Produkt >
Zwetschgen frisch
Zwetschgen frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt ( 1 KG):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 0,88 €)

Weiter zum Produkt >
Tafeläpfel Golden Delicious
Tafeläpfel Golden Delicious
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt ( 1 KG):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Weiter zum Produkt >
Tafeltrauben hell
Tafeltrauben hell
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >
Tafeläpfel grün
Tafeläpfel grün
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 1,5kg):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 0,74 €)

Weiter zum Produkt >

Weitere Preise & Produkte bei Penny Markt:

Mehr Produkte bei Penny Markt anzeigen >