Penny Markt Sortiment: Reis

17 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Macariso Langkorn Spitzenreis 8 x 125 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,18 €

Preis pro 1 KG =
1,18 €

✩ Eigenmarke  

Macariso Basmatireis

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
1,79 €

✩ Eigenmarke  

Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 KG =
1,09 €

✩ Eigenmarke  

Wurzener Langkornreis 4 x 125 g - im Kochbeutel

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

Oryza Ideal Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

✔ laktosefrei  

Oryza Natur Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

✔ laktosefrei  

Oryza Milch Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

✔ laktosefrei  

Uncle Bens Basmati Reis 10 Minuten 4 x 125 g - im Kochbeutel

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Noblesse Spitzen Langkorn & Wildreis

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

✩ Eigenmarke  

Macariso Rundkorn Milchreis

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 1 KG =
1,18 €

✩ Eigenmarke  

Penny Rundkorn Milchreis

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 500.00 Gramm)

Mehr Infos →

0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,90 €

✩ Eigenmarke  

Wurzener Spitzen Langkornreis 4 x 125 g - im Kochbeutel

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

Sillevoldt Basmatireis

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
1,69 €

Mei Tai Jasmin Reis

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche