Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Schokoriegel

25 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Kinder Bueno
Kinder Bueno
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 129 Gramm, 6 Stück):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Twix
Twix
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 290 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Yogurette Limette  8 Riegel
Yogurette Limette 8 Riegel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Balisto Korn Mix
Balisto Korn Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 180 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,11 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Kinder Choco Fresh 5 x 21 g
Ferrero Kinder Choco Fresh 5 x 21 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 105 Gramm, 5 Stück):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,51 €)

Mehr Infos & Preise →
Derby Peanuts Minis
Derby Peanuts Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mars Riegel
Mars Riegel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 270 Gramm, 6 x 45 g):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →
Balisto Erdbeer Joghurt Mix  9 x 18,5 g
Balisto Erdbeer Joghurt Mix 9 x 18,5 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 166.5 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Mars Miniatures
Mars Miniatures
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Snickers Miniatures
Snickers Miniatures
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Balisto Joghurt-Beeren-Mix
Balisto Joghurt-Beeren-Mix
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 185 Gramm, 9 + 1 Riegel):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,05 €)

Mehr Infos & Preise →
Yogurette Erdbeere
Yogurette Erdbeere
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Kinder Riegel
Ferrero Kinder Riegel
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 378 Gramm, 18 x 21g):

2,66 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →