Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

520 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Choco la Herbe Nuss Schokolade
Choco la Herbe Nuss Schokolade
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Tafel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Choco la Ganze Mandel Schokolade
Choco la Ganze Mandel Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Tafel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Douceur Aachener Dominosteine Vollmilch
Douceur Aachener Dominosteine Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Douceur Aachener Dominosteine Zartbitter
Douceur Aachener Dominosteine Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Farmers Snack Pinienkerne natur
Farmers Snack Pinienkerne natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 60 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 33,17 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Chio Tortillas Chips  Wild Paprika
Chio Tortillas Chips Wild Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 11,92 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Choco la Alpensahne
Choco la Alpensahne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Tafel 200 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Covo Butter Spritzgebäck
Covo Butter Spritzgebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Penny Schokolinsen
Penny Schokolinsen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,56 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Covo Classic Cookies
Covo Classic Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 225 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,51 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Covo Feine Gebäckmischung
Covo Feine Gebäckmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,18 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Alldent Zahnpflege Kaugummi strong mint
Alldent Zahnpflege Kaugummi strong mint
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Dose 46 Stück):

1,49 €
(Preis pro 100 Stück = 3,24 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

FEINE KOST 12 köstliche Gebäck Variationen
FEINE KOST 12 köstliche Gebäck Variationen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Ireco Exotica Pistazien
Ireco Exotica Pistazien
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Derby Peanuts Minis
Derby Peanuts Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke