Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

124 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Günstigeren Preis finden >
Gutskrone / Penny Eiernudeln  Gabelspaghetti
Gutskrone / Penny Eiernudeln Gabelspaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Puda Hartweizen Grieß
Puda Hartweizen Grieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung KG):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 0,78 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Macariso Rundkorn Milchreis
Macariso Rundkorn Milchreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,18 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1100 Gramm, + gratis 100g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,08 €)

Günstigeren Preis finden >
Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.5 kg):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Wurzener Spitzen Langkornreis 4 x 125 g - im  Kochbeutel
Wurzener Spitzen Langkornreis 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig
Macariso Parboiled Langkorn Spitzenreis locker und körnig
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 1,09 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Maryland Kürbiskerne schalenlos
Maryland Kürbiskerne schalenlos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 400 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,98 €)

Günstigeren Preis finden >
3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >