Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Teigwaren

71 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1100 Gramm, + gratis 100g):

1,19 €
(1 KG Preis = 1,08 €)

Zum Produkt >
Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,19 €
(1 KG Preis = 1,19 €)

Zum Produkt >
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.5 kg):

1,89 €
(1 KG Preis = 3,78 €)

Zum Produkt >
Barilla Maccheroni Nr.44 500g
Barilla Maccheroni Nr.44 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(1 KG Preis = 3,78 €)

Zum Produkt >
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(1 KG Preis = 3,78 €)

Zum Produkt >
Naturgut Bio Fusilli
Naturgut Bio Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,29 €
(1 KG Preis = 2,58 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 1000 Gramm):

3,98 €
(1 KG Preis = 3,98 €)

Zum Produkt >
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

4,59 €
(1 KG Preis = 4,59 €)

Zum Produkt >
Gutskrone / Penny Eiernudeln  Gabelspaghetti
Gutskrone / Penny Eiernudeln Gabelspaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,85 €
(1 KG Preis = 1,70 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Röhrchen
3 Glocken Genuss Pur Röhrchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

3,98 €
(1 KG Preis = 3,98 €)

Zum Produkt >
Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 1,49 €)

Zum Produkt >
Diamond Nudeln
Diamond Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(1 KG Preis = 2,58 €)

Zum Produkt >
Slendier Pasta Noodle Style no carb Pasta
Slendier Pasta Noodle Style no carb Pasta
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

2,29 €
(1 KG Preis = 9,16 €)

Zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Penny Spaghetti
Penny Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 1,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Penny Teigwaren Penne
Penny Teigwaren Penne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500.00 Gramm):

0,49 €
(1 KG Preis = 0,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke