Penny Markt Sortiment: Tiefkühlkost

337 Produkte gefunden - Seite 1 von 23

Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,87 €

Iglo Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

Arktis / Penny Tagliatelle mit Lachs

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
4,23 €

✩ Eigenmarke  

Iglo Filegro Müllerin Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,89 €

Preis pro 100 Gramm =
1,16 €

Tillmans Kebab aus Rindfleisch - tiefgefroren

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
6,73 €

Berida Lachsfilets natur, 2 Portionen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

4,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,72 €

✩ Eigenmarke  

Vossko Minis vom Schwein Cordon bleu Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
6,73 €

Arktis / Penny Penne mit Hähnchenbrust

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
3,76 €

✩ Eigenmarke  

Tillmans XXL Schnitzel vom Schwein nach Wiener Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 1 KG =
6,98 €

Penny Ready XXL-Gratin Nudeln Hackbällchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,99 €

✩ Eigenmarke  

Penny Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,42 €

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Bistro Baguette Salami

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,68 €

Noblesse / Penny Feine Eistörtchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 320 ML)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 Liter =
6,22 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche