Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Vegane Lebensmittel

63 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 500 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,18 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Iglo Green Cuicine Gemüsestäbchen
Iglo Green Cuicine Gemüsestäbchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 426 Gramm, 15 Stück):

3,49 €
(Preis pro Stück = 0,23 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Funny Frisch Kessel Chips  Sweet Chili & Red Pepper
Funny Frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 120 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 12,42 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Neuheit  

Slendier Pasta Noodle Style no carb Pasta
Slendier Pasta Noodle Style no carb Pasta
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 9,16 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Naturgut Bio Tofu Natur
Naturgut Bio Tofu Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 4,63 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Veggie Burger
Naturgut Bio Veggie Burger
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 180 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 10,28 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Alpro Mandel Drink  Original
Alpro Mandel Drink Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

2,69 €
(Preis pro 1 Liter = 2,69 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Food for Future Genuss Hirte
Food for Future Genuss Hirte
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung
Günstigeren Preis finden >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Alpro Mandel Drink ohne Zucker ungeröstet
Alpro Mandel Drink ohne Zucker ungeröstet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

2,79 €
(Preis pro 1 Liter = 2,79 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Alpro Haferdrink Original Original
Alpro Haferdrink Original Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1 L):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,99 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Albi Mango Maracuja Orange 1l
Albi Mango Maracuja Orange 1l
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Getränkekarton 1000 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ vegan  

Natur Gut Bio Pizza Spinat Feta 410g
Natur Gut Bio Pizza Spinat Feta 410g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schachtel 410 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,29 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Food for Future Reis Nuggets
Food for Future Reis Nuggets
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,63 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Penny Ready Orangensaft ohne Fruchtfleisch Direktsaft direkt gepresst
Penny Ready Orangensaft ohne Fruchtfleisch Direktsaft direkt gepresst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Kunststoff) 1 L):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,99 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Food for Future Veganer Aufschnitt Typ Lyoner 80g Mit Gurkenschnitzeln
Food for Future Veganer Aufschnitt Typ Lyoner 80g Mit Gurkenschnitzeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 80 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,38 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke