Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Waffeln

31 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Naturgut Bio Honigwaffeln
Naturgut Bio Honigwaffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 175 Gramm):

1,29 €
(1 KG Preis = 7,37 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Loacker Napolitaner
Loacker Napolitaner
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 262,5g, 50% gratis):

2,69 €
(1 KG Preis = 10,25 €)

Zum Produkt >
B!O Bio Reiswaffeln mit Zartbitterschokolade
B!O Bio Reiswaffeln mit Zartbitterschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 9,90 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Covo Butter Karamell Waffeln
Covo Butter Karamell Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 400 Gramm):

2,99 €
(1 KG Preis = 7,48 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Napoli Cremewaffeln Vanille
Napoli Cremewaffeln Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 120 Gramm):

0,69 €
(1 KG Preis = 5,75 €)

Zum Produkt >
Napoli Cremewaffeln Schoko
Napoli Cremewaffeln Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 120 Gramm):

0,69 €
(1 KG Preis = 5,75 €)

Zum Produkt >
Covo Doubletti Haselnuss Gebäck
Covo Doubletti Haselnuss Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(1 KG Preis = 4,76 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Obstwaffeln
Naturgut Bio Obstwaffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 175 Gramm):

1,29 €
(1 KG Preis = 7,37 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Reiswaffeln  ohne Salz
Naturgut Bio Reiswaffeln ohne Salz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 130 Gramm):

0,86 €
(1 KG Preis = 6,62 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Reiswaffeln mit Vollmilchschokolade
Naturgut Bio Reiswaffeln mit Vollmilchschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 9,90 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Reiswaffeln mit Joghurt
Naturgut Bio Reiswaffeln mit Joghurt
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 9,90 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

B!O Bio Reiswaffeln mit weißer Joghurtschokolade
B!O Bio Reiswaffeln mit weißer Joghurtschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 9,90 €)

Zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ferrero Kinder Cards
Ferrero Kinder Cards
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 128 Gramm, 10 Stück):

2,39 €
(1 KG Preis = 18,67 €)

Zum Produkt >
Penny Neapolitaner Waffeln 4 x 65 g
Penny Neapolitaner Waffeln 4 x 65 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 260 Gramm):

0,86 €
(1 KG Preis = 3,31 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Pascal & Ernest Belgische Mini Waffeln Natur
Pascal & Ernest Belgische Mini Waffeln Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Dose 200 Gramm):

1,99 €
(1 KG Preis = 9,95 €)

Zum Produkt >