Penny Markt Sortiment: Weizenbrot

Mein Fest Ringbrot Olive

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,58 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche