Im Check:  

Piratinos Lidl Süd: Angebot, Testergebnisse & mehr

8 Produkte im Check

Piratinos Orange Amy Orange-Mandarine
Piratinos Orange Amy Orange-Mandarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 178 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,98 bis 0,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Tropic Tom Apfel-Mango
Piratinos Tropic Tom Apfel-Mango
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 41 Kcal / 174 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,98 bis 0,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Ocean Snack Tomaten-Basilikum-Geschmack
Piratinos Ocean Snack Tomaten-Basilikum-Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 440 Kcal / 1850 kJ
Preis pro 1 KG: 6,00 bis 6,00 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Ocean Snack Paprika
Piratinos Ocean Snack Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 440 Kcal / 1850 kJ
Preis pro 1 KG: 6,00 bis 6,00 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Berry Bob Apfel-Waldfrucht
Piratinos Berry Bob Apfel-Waldfrucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 41 Kcal / 174 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,98 bis 0,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Smiley Balls Cocktailwürstchen
Piratinos Smiley Balls Cocktailwürstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 232 Kcal / 962 kJ
Preis pro 1 KG: 6,60 bis 6,60 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Abenteuer Mortadella
Piratinos Abenteuer Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 191 Kcal / 793 kJ
Preis pro 1 KG: 7,92 bis 7,92 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Piratinos Lidl 6 x 60 g
Piratinos Lidl 6 x 60 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,31 bis 3,31 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke