Pralinen: Preise und Nährwerte

22 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

0,99 bis 11,80 €

Preis pro 100 Gramm =
2,48 € bis 1,84 €

Mehr Infos →

Storck Chocolat Pavot

1 Bewertung

2,49 bis 4,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,66 € bis 2,00 €

Mehr Infos →

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,31 € bis 1,54 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Moser-Roth Hochfeine Pralines Marc de Champagne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 517 Kcal / 2153 kJ

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,31 € bis 1,54 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Choceur Edle Kirschen Feine Likör Kirsch Pralinen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 439 Kcal / 1831 kJ

1,49 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 € bis 0,72 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ wieder im Sortiment  

Excelsior in guter Gesellschaft Pralines

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 551 Kcal / 2296 kJ

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Milka I love Milka Erdbeer-Rahm

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 570 Kcal / 2375 kJ

1,11 bis 2,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,89 € bis 1,67 €

Mehr Infos →

Choceur Feine Mozartkugeln Vollmilch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 495 Kcal / 2071 kJ

1,99 bis 2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 € bis 1,09 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ wieder im Sortiment  

1,89 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,98 € bis 1,04 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ferrero Rondnoir

1 Bewertung

0,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
2,48 € bis 2,49 €

Mehr Infos →

✩ Neuheit  

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,69 €

Mehr Infos →

Palace Belgische Pralinen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 521 Kcal / 2175 kJ

2,59 bis 2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,72 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

De Beukelaer Rondino 16 Stück

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 592 Kcal / 2464 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch  

J. D. Gross Mozartkugeln Vollmilch- und Zartbitterschokolade

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 529 Kcal / 2208 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche