Pralinenmischungen: Preise und Nährwerte

151 Produkte gefunden - Seite 1 von 11

Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 501 Kcal / 2094 kJ

1,77 bis 3,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 € bis 1,32 €

Mehr Infos →

Trumpf Feinschmecker

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 524 Kcal / 2187 kJ

2,49 bis 4,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,42 € bis 2,00 €

Mehr Infos →

2,99 bis 5,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,80 € bis 2,04 €

Mehr Infos →

Trumpf Wappen Klasse

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 506 Kcal / 2117 kJ

2,79 bis 4,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 € bis 1,12 €

Mehr Infos →

Celebrations Pralinenmischung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 490 Kcal / 2050 kJ

1,75 bis 6,62 €

Preis pro 100 Gramm =
0,92 € bis 1,66 €

Mehr Infos →

Excelsior in guter Gesellschaft Pralines

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 551 Kcal / 2296 kJ

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

K Favourites Feine Pralinenauswahl mit Alkohol

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 571 Kcal / 2378 kJ

3,99 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstliköre

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 501 Kcal / 2094 kJ

1,79 bis 3,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,72 € bis 1,32 €

Mehr Infos →

Trumpf Edle Tropfen in Nuss Klassische Brände

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 501 Kcal / 2094 kJ

1,99 bis 3,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 € bis 1,32 €

Mehr Infos →

2,77 bis 4,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,23 € bis 1,95 €

Mehr Infos →

2,66 bis 4,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,18 € bis 1,95 €

Mehr Infos →

Trumpf Edle Tropfen in Nuss Vodka Lounge

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 464 Kcal / 1941 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,99 €

Mehr Infos →

Trumpf Edle Tropfen in Nuss Internationale Cocktails

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 501 Kcal / 2094 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,49 €

Mehr Infos →

3,99 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Lieblingsstücke

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 555 Kcal / 2313 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,50 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche