Probiotischer Trinkjoghurt: Preise und Nährwerte

56 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Danone Actimel 4-er Orange, 4 x 100 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 304 kJ

1,11 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
2,77 € bis 4,22 €

Mehr Infos →

Danone Actimel 4-er Himbeere, 4 x 100 g. 0,1 % Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 29 Kcal / 125 kJ

1,19 bis 2,38 €

Preis pro 1 KG =
2,98 € bis 5,95 €

Mehr Infos →

Danone Actimel 8-er Orange, 8 x 100 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 304 kJ

2,75 bis 4,33 €

Preis pro 1 KG =
3,44 € bis 5,41 €

Mehr Infos →

Danone Actimel 8-er Kirsche, 8 x 100 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 73 Kcal / 305 kJ

2,22 bis 4,33 €

Preis pro 1 KG =
2,77 € bis 5,41 €

Mehr Infos →

Danone Activia Joghurt Drink Pfirisch-Cerealien

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 328 kJ

0,79 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,63 € bis 4,97 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Probiotischer Joghurt Drink Zitrone Limette, 0,1 % Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 62 Kcal / 264 kJ

0,65 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,30 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Danone Activia Joghurt Drink Waldfrucht

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 329 kJ

0,79 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,63 € bis 4,97 €

Mehr Infos →

2,93 bis 2,93 €

Preis pro 1 KG =
3,66 €

Mehr Infos →

2,93 bis 2,93 €

Preis pro 1 KG =
3,66 €

Mehr Infos →

2,93 bis 2,93 €

Preis pro 1 KG =
3,66 €

Mehr Infos →

2,93 bis 2,93 €

Preis pro 1 KG =
3,66 €

Mehr Infos →

Bauer Fit & Aktiv Drinks Apfel, 4 x 100 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 359 kJ

0,85 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,12 € bis 2,48 €

Mehr Infos →

Bauer Fit & Aktiv Drinks Orange, 4 x 100 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 311 kJ

0,85 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,12 € bis 2,48 €

Mehr Infos →

Danone Actimel 8-er Pfirsich-Mango, 8 x 100 g, 0,1% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 29 Kcal / 124 kJ

2,99 bis 4,33 €

Preis pro 1 KG =
3,74 € bis 5,41 €

Mehr Infos →

0,65 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,30 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche