Müsli, Konfitüre & Kaffee Brotaufstriche Süße Brotaufstriche PflaumenmusZentis Aachener Pflümli Pflaumenmus: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Zentis Aachener Pflümli

Zentis Aachener Pflümli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,59 € bis 4,26 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 206 Kcal / 206 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Zentis Aachener Pflümli:

Was kostet Zentis Aachener Pflümli ? User haben insgesamt 76 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

MarktkaufBecher 200 Gramm0,99 €1 KG =
4,95 €
Marktkauf   Sonderangebot Becher 200 Gramm0,69 €1 KG =
3,45 €
MarktkaufBecher 200 Gramm0,99 €1 KG =
4,95 €
MarktkaufBecher 200 Gramm0,99 €1 KG =
4,95 €
Marktkauf   Sonderangebot Becher 200 Gramm0,66 €1 KG =
3,30 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

22,73% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Becher 450 Gramm (EAN: 4002575269697)

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Preis am 02.03.2009

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 02.03.2009

2,58 €1 KG =
5,73 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

Neuen Preis melden

Becher 200 Gramm (EAN: 4002575012972)

0,99 €100 Gramm =
0,50 €
Bei Marktkauf, 95028 Hof

Preis am 01.12.2019

0,69 €100 Gramm =
0,35 €
0,99 € Bei Marktkauf, 95028 Hof

Angebot vom 25.11.2019 bis 30.11.2019

0,99 €100 Gramm =
0,50 €
Bei Marktkauf, 95028 Hof

Preis am 24.11.2019

0,99 €100 Gramm =
0,50 €
Bei Marktkauf,

Preis am 06.11.2016

0,66 €100 Gramm =
0,33 €
0,99 € Bei Marktkauf,

Angebot vom 01.11.2016 bis 05.11.2016

0,99 €100 Gramm =
0,50 €
Bei Marktkauf,

Preis am 31.10.2016

0,79 €100 Gramm =
0,40 €
Bei E center, 28207 Bremen

Preis am 27.01.2013

0,59 €100 Gramm =
0,30 €
0,79 € Bei E center, 28207 Bremen

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

0,79 €100 Gramm =
0,40 €
Bei E center, 28207 Bremen

Preis am 20.01.2013

0,89 €100 Gramm =
0,45 €
Bei V-Markt, 80939 München

Preis am 04.12.2012

0,89 €100 Gramm =
0,45 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

0,59 €100 Gramm =
0,30 €
Bei Real

Preis am 19.05.2008

Neuen Preis melden

Becher 225 Gramm (EAN: 40025755327373)

0,85 €100 Gramm =
0,38 €
Bei Marktkauf, 32602 Vlotho

Preis am 26.08.2012

0,59 €100 Gramm =
0,26 €
0,85 € Bei Marktkauf, 32602 Vlotho

Angebot vom 20.08.2012 bis 25.08.2012

0,85 €100 Gramm =
0,38 €
Bei Marktkauf, 32602 Vlotho

Preis am 19.08.2012

0,79 €100 Gramm =
0,35 €
Bei

Angebot vom 02.03.2009 bis 07.03.2009

Neuen Preis melden

Becher 450 Gramm (EAN: 4002575011869)

1,79 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 15.09.2016

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,79 € Bei Kaufland, 95119 Naila

Angebot vom 08.09.2016 bis 14.09.2016

1,79 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 07.09.2016

1,79 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 13.07.2014

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,79 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 07.07.2014 bis 12.07.2014

1,79 €1 KG =
3,98 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 06.07.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ , 82110 Germering

Preis am 23.03.2014

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,59 € Bei AEZ , 82110 Germering

Angebot vom 17.03.2014 bis 22.03.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ , 82110 Germering

Preis am 16.03.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ

Preis am 16.02.2014

0,99 €1 KG =
2,20 €
1,59 € Bei AEZ

Angebot vom 10.02.2014 bis 15.02.2014

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ

Preis am 09.02.2014

1,11 €1 KG =
2,47 €
Bei EDEKA Schnelle Berlin, Eckertstraße

Angebot vom 23.09.2013 bis 28.09.2013

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 40476 Düsseldorf-Derendorf

Preis am 22.09.2013

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 37079 Göttingen

Preis am 22.09.2013

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,69 € Bei Kaufland, 40476 Düsseldorf-Derendorf

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,69 € Bei Kaufland, 37079 Göttingen

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 40476 Düsseldorf-Derendorf

Preis am 15.09.2013

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 37079 Göttingen

Preis am 15.09.2013

0,99 €1 KG =
2,20 €
Bei WEZ Markt (Edeka Partner), 31542 Bad Nenndorf

Angebot vom 09.09.2013 bis 14.09.2013

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 08.09.2013

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,69 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 02.09.2013 bis 07.09.2013

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 01.09.2013

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei V-Markt, 81541 München

Angebot vom 28.02.2013 bis 06.03.2013

1,45 €1 KG =
3,22 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 17.02.2013

1,29 €1 KG =
2,87 €
Bei Globus, 99095 Erfurt

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,45 € Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

1,45 €1 KG =
3,22 €
Bei Marktkauf, 99817 Eisenach

Preis am 10.02.2013

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ

Preis am 15.07.2012

1,29 €1 KG =
2,87 €
1,59 € Bei AEZ

Angebot vom 09.07.2012 bis 14.07.2012

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ

Preis am 08.07.2012

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Netto Marken-Discount, 89518 Heidenheim

Preis am 22.01.2012

1,29 €1 KG =
2,87 €
1,69 € Bei Netto Marken-Discount, 89518 Heidenheim

Angebot vom 16.01.2012 bis 21.01.2012

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Netto Marken-Discount, 89518 Heidenheim

Preis am 15.01.2012

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ

Preis am 18.12.2011

1,19 €1 KG =
2,64 €
1,59 € Bei AEZ

Angebot vom 12.12.2011 bis 17.12.2011

1,59 €1 KG =
3,53 €
Bei AEZ

Preis am 11.12.2011

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Rewe

Preis am 04.11.2011

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 21.11.2009

0,88 €1 KG =
1,96 €
Bei Lidl

Angebot vom 02.11.2009 bis 07.11.2009

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 88069 Tettnang

Preis am 13.09.2009

0,84 €1 KG =
1,87 €
1,69 € Bei Kaufland, 88069 Tettnang

Angebot vom 07.09.2009 bis 12.09.2009

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 88069 Tettnang

Preis am 06.09.2009

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Citti

Angebot vom 12.08.2009 bis 18.08.2009

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Wasgau

Angebot vom 10.08.2009 bis 15.08.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 10.08.2009 bis 15.08.2009

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Real

Angebot vom 06.04.2009 bis 11.04.2009

1,49 €1 KG =
3,31 €
Bei V-Markt

Angebot vom 26.03.2009 bis 01.04.2009

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 07.12.2008

1,25 €1 KG =
2,78 €
1,69 € Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Angebot vom 01.12.2008 bis 06.12.2008

1,69 €1 KG =
3,76 €
Bei Kaufland, 89269 Vöhringen

Preis am 30.11.2008

1,79 €1 KG =
3,98 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Pflaumenmus":

Gut & Günstig Pflaumenmus fein gewürzt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 206 Kcal / 867 kJ

0,89 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,29 €

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

Maribel Pflaume Pflaumenmus

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 209 Kcal / 888 kJ

0,89 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,31 €

Pflaumenmus: Preise und Nährwerte »