Konserven Fleisch Fertiggerichte in der Dose Ravioli (Dose) Ravioli in pikanter SauceMaggi Ravioli in pikanter Sauce: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Maggi Ravioli in pikanter Sauce

Maggi Ravioli in pikanter Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,77 € bis 2,29 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 77 Kcal / 324 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Maggi Ravioli in pikanter Sauce:

Was kostet Maggi Ravioli? User haben insgesamt 117 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Marktkauf2,29 €1 KG =
2,86 €
Marktkauf   Sonderangebot 1,11 €1 KG =
1,39 €
Marktkauf2,29 €1 KG =
2,86 €
Netto Marken-Discount1,99 €1 KG =
2,49 €
Netto Marken-Discount1,99 €1 KG =
2,49 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

17,76% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Dose 800 Gramm (EAN: 4005500339205)

2,29 €1 KG =
2,86 €
Bei Marktkauf, 95028 Hof

Preis am 27.10.2019

1,11 €1 KG =
1,39 €
2,29 € Bei Marktkauf, 95028 Hof

Angebot vom 21.10.2019 bis 26.10.2019

2,29 €1 KG =
2,86 €
Bei Marktkauf, 95028 Hof

Preis am 20.10.2019

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 15.07.2019

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Netto Marken-Discount, 95028 Hof

Preis am 24.09.2017

1,39 €1 KG =
1,74 €
1,99 € Bei Netto Marken-Discount, 95028 Hof

Angebot vom 18.09.2017 bis 23.09.2017

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Netto Marken-Discount, 95028 Hof

Preis am 17.09.2017

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Lidl

Angebot am 26.05.2017

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Marktkauf,

Preis am 06.11.2016

1,39 €1 KG =
1,74 €
1,99 € Bei Marktkauf,

Angebot vom 01.11.2016 bis 05.11.2016

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Marktkauf,

Preis am 31.10.2016

1,79 €1 KG =
2,24 €
Bei Globus, 08538 Weischlitz / Plauen

Preis am 15.11.2015

1,39 €1 KG =
1,74 €
1,79 € Bei Globus, 08538 Weischlitz / Plauen

Angebot vom 09.11.2015 bis 14.11.2015

1,79 €1 KG =
2,24 €
Bei Globus, 08538 Weischlitz / Plauen

Preis am 08.11.2015

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Penny Markt, 10249 Berlin

Preis am 31.10.2015

1,39 €1 KG =
1,74 €
1,89 € Bei Penny Markt, 10249 Berlin

Angebot vom 26.10.2015 bis 30.10.2015

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Penny Markt, 10249 Berlin

Preis am 25.10.2015

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 10.08.2015 bis 15.08.2015

1,79 €1 KG =
2,24 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 09.08.2015

1,39 €1 KG =
1,74 €
1,79 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 03.08.2015 bis 08.08.2015

1,79 €1 KG =
2,24 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 02.08.2015

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Rewe, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 23.02.2015 bis 28.02.2015

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Kaufpark,

Preis am 01.02.2015

1,29 €1 KG =
1,61 €
1,89 € Bei Kaufpark,

Angebot vom 26.01.2015 bis 31.01.2015

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Kaufpark,

Preis am 25.01.2015

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Tegut, 36041 Fulda

Preis am 04.01.2015

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Lidl,

Angebot vom 02.01.2015 bis 03.01.2015

1,29 €1 KG =
1,61 €
1,89 € Bei Tegut, 36041 Fulda

Angebot vom 29.12.2014 bis 03.01.2015

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Tegut, 36041 Fulda

Preis am 28.12.2014

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Kaufpark,

Preis am 20.07.2014

1,11 €1 KG =
1,39 €
1,89 € Bei Kaufpark,

Angebot vom 14.07.2014 bis 19.07.2014

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Kaufpark,

Preis am 13.07.2014

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Tengelmann,

Preis am 29.04.2014

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Lidl,

Angebot vom 10.03.2014 bis 15.03.2014

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei AEZ

Preis am 16.02.2014

1,11 €1 KG =
1,39 €
1,89 € Bei AEZ

Angebot vom 10.02.2014 bis 15.02.2014

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei AEZ

Preis am 09.02.2014

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Marktkauf,

Preis am 22.09.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei EDEKA, 39104 Magdeburg

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
1,99 € Bei Marktkauf,

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei HIT Berlin Mitte

Preis am 15.09.2013

1,99 €1 KG =
2,49 €
Bei Marktkauf,

Preis am 15.09.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Netto Marken-Discount, 10178 Berlin-Mitte

Angebot vom 12.09.2013 bis 14.09.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
1,89 € Bei HIT Berlin Mitte

Angebot vom 09.09.2013 bis 14.09.2013

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei HIT Berlin Mitte

Preis am 08.09.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Rewe, 50767 Köln

Angebot vom 10.06.2013 bis 15.06.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Lidl, 74177 Bad Friedrichshall

Angebot vom 27.05.2013 bis 01.06.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 25.03.2013 bis 30.03.2013

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei

Preis am 17.03.2013

1,19 €1 KG =
1,49 €
1,89 € Bei

Angebot vom 11.03.2013 bis 16.03.2013

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei

Preis am 10.03.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei EDEKA, 40627 Düsseldorf

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

1,79 €1 KG =
2,24 €
Bei Hit, 81669 München-Haidhausen

Preis am 03.02.2013

1,19 €1 KG =
1,49 €
1,79 € Bei Hit, 81669 München-Haidhausen

Angebot vom 28.01.2013 bis 02.02.2013

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Kaufpark

Preis am 27.01.2013

1,79 €1 KG =
2,24 €
Bei Hit, 81669 München-Haidhausen

Preis am 27.01.2013

1,19 €1 KG =
1,49 €
Bei Rewe

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
1,89 € Bei Kaufpark

Angebot vom 21.01.2013 bis 26.01.2013

1,89 €1 KG =
2,36 €
Bei Kaufpark

Preis am 20.01.2013

1,69 €1 KG =
2,11 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 13.01.2013

1,11 €1 KG =
1,39 €
1,69 € Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 07.01.2013 bis 12.01.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 07.01.2013 bis 12.01.2013

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei EDEKA

Angebot vom 07.01.2013 bis 12.01.2013

1,69 €1 KG =
2,11 €
Bei Kaufland, 99947 Bad Langensalza

Preis am 06.01.2013

1,88 €1 KG =
2,35 €
Bei Globus

Preis am 13.12.2012

1,59 €1 KG =
1,99 €
Bei Kaufland, 99091 Erfurt

Preis am 23.11.2012

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei EDEKA

Angebot vom 12.11.2012 bis 17.11.2012

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei Globus,

Preis am 26.08.2012

1,19 €1 KG =
1,49 €
1,39 € Bei Globus,

Angebot vom 20.08.2012 bis 25.08.2012

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei Globus,

Preis am 19.08.2012

1,69 €1 KG =
2,11 €
Bei

Preis am 16.09.2011

1,49 €1 KG =
1,86 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 24.01.2010

0,88 €1 KG =
1,10 €
1,49 € Bei Netto Marken-Discount

Angebot vom 21.01.2010 bis 23.01.2010

1,49 €1 KG =
1,86 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 20.01.2010

0,89 €1 KG =
1,11 €
Bei Rewe, 04315 Leipzig

Angebot am 09.01.2010

0,99 €1 KG =
1,24 €
Bei Globus, 92421 Schwandorf

Angebot vom 14.09.2009 bis 20.09.2009

0,99 €1 KG =
1,24 €
Bei Globus, 92421 Schwandorf

Angebot vom 17.08.2009 bis 23.08.2009

0,89 €1 KG =
1,11 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 27.07.2009 bis 01.08.2009

1,49 €1 KG =
1,86 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 05.07.2009

0,99 €1 KG =
1,24 €
1,49 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

1,49 €1 KG =
1,86 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 28.06.2009

1,49 €1 KG =
1,86 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 07.06.2009

0,99 €1 KG =
1,24 €
1,49 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 02.06.2009 bis 06.06.2009

1,49 €1 KG =
1,86 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 01.06.2009

1,39 €1 KG =
1,74 €
1,69 € Bei Penny Markt

Preis am 18.05.2009

1,69 €1 KG =
2,11 €
Bei Penny Markt

Preis am 17.05.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Preis am 02.03.2009

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei Real, 51105 Köln-Gremberg

Preis am 02.03.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Netto Marken-Discount, 50859 Köln

Preis am 02.03.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Netto Marken-Discount, 50354 Hürth

Preis am 02.03.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 02.03.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Kaufland,

Preis am 02.03.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 01.02.2009

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei V-Markt

Angebot vom 29.01.2009 bis 04.02.2009

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei

Preis vom 26.01.2009 bis 31.01.2009

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 05.01.2009 bis 10.01.2009

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei Globus, 35582 Wetzlar-Dutenhofen

Angebot vom 15.12.2008 bis 19.12.2008

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei V-Markt

Angebot vom 27.11.2008 bis 03.12.2008

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei

Preis am 05.10.2008

0,99 €1 KG =
1,24 €
1,29 € Bei

Preis vom 29.09.2008 bis 04.10.2008

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei

Preis am 28.09.2008

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei V-Markt

Angebot vom 18.09.2008 bis 24.09.2008

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei V-Markt

Angebot vom 13.08.2008 bis 20.08.2008

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei WEZ Markt (Edeka Partner)

Angebot vom 07.07.2008 bis 12.07.2008

0,88 €1 KG =
1,10 €
Bei EDEKA

Angebot vom 23.06.2008 bis 28.06.2008

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei

Preis am 15.06.2008

0,99 €1 KG =
1,24 €
1,39 € Bei

Angebot vom 09.06.2008 bis 14.06.2008

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei

Preis am 08.06.2008

0,77 €1 KG =
0,96 €
Bei V-Markt

Angebot vom 29.05.2008 bis 04.06.2008

1,95 €1 KG =
2,44 €
Bei www.Lila-se.de (Versand ab 5,20 EUR)

Preis am 21.05.2008

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei V-Markt

Preis am 16.05.2008

0,99 €1 KG =
1,24 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot am 14.05.2008

1,39 €1 KG =
1,74 €
Bei Lidl

Preis am 13.05.2008

0,88 €1 KG =
1,10 €
1,29 € Bei Netto Marken-Discount

Angebot vom 26.01.2008 bis 31.01.2009

1,29 €1 KG =
1,61 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 25.01.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Ravioli in pikanter Sauce":

Maggi Ravioli in pikanter Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 77 Kcal / 324 kJ

0,77 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
0,96 € bis 2,86 €

Mondo Italiano Ravioli Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 303 kJ

0,87 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,09 € bis 1,49 €

Mondo Italiano Ravioli Piccante

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 74 Kcal / 314 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,24 € bis 1,49 €

Ravioli in pikanter Sauce: Preise und Nährwerte »