Frische Lebensmittel aus der Kühlung Functional FoodDanone Activia Classic Vanille, 4 x 115 g: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Danone Activia Classic Vanille, 4 x 115 g

Danone Activia Classic Vanille, 4 x 115 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 1,19 € bis 1,99 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 98 Kcal / 413 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Danone Activia Classic Vanille, 4 x 115 g:

Was kostet Danone Activia Classic ? User haben insgesamt 10 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Rewe1,99 €1 KG =
4,33 €
Rewe City   Sonderangebot 1,44 €1 KG =
3,13 €
Marktkauf   Sonderangebot 1,59 €1 KG =
3,46 €
V-Markt   Sonderangebot 1,59 €1 KG =
3,46 €
Real   Sonderangebot 1,19 €1 KG =
2,59 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

9,64% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Packung 460 Gramm (EAN: 4009700018113)

1,99 €1 KG =
4,33 €
Bei Rewe, 88410 Bad Wurzach

Preis am 17.09.2009

1,44 €1 KG =
3,13 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Angebot vom 17.08.2009 bis 22.08.2009

1,59 €1 KG =
3,46 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 10.08.2009 bis 15.08.2009

1,59 €1 KG =
3,46 €
Bei V-Markt

Angebot vom 09.07.2009 bis 15.07.2009

1,19 €1 KG =
2,59 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

1,49 €1 KG =
3,24 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 17.11.2008 bis 22.11.2008

1,99 €1 KG =
4,33 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

1,77 €1 KG =
3,85 €
Bei Metro Cash & Carry

Preis vom 19.06.2008 bis 25.06.2008

1,79 €1 KG =
3,89 €
Bei Real

Angebot vom 26.05.2008 bis 31.05.2008

1,88 €1 KG =
4,09 €
Bei

Angebot vom 26.05.2008 bis 31.05.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Functional Food":

1,11 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,54 € bis 2,76 €

1,11 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,54 € bis 2,76 €

Danone Activia mit feinem Fruchtpüree Erdbeere, 6 x 120 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 98 Kcal / 412 kJ

1,49 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,07 € bis 2,76 €

Functional Food: Preise und Nährwerte »