Süßwaren & KnabberartikelChips & KnabberartikelKnabbererzeugnisse ( salzig )KnabbermischungJeden Tag Knabberbox: Infos, Angebote & Preise
Jeden Tag Knabberbox

Jeden Tag Knabberbox

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,99 €   alle Preise »

Preise und Angebote für Jeden Tag Knabberbox:

Was kostet Jeden Tag Knabberbox ? User haben insgesamt 1 Preis gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

V-Markt0,99 €100 Gramm =
0,33 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Mehr Details & Preise anzeigen »

Preisvergleich (beta)

41,07% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Siegelcheck

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Bewertungen / Testberichte von Usern für Jeden Tag Knabberbox

Leider noch keine Bewertungen vorhanden.

Haben Sie selbst Erfahrungen mit dem Produkt gesammelt? Helfen Sie anderen Usern und schreiben Sie die erste Bewertung:

Jetzt eigene Bewertung schreiben →

Foto von Jeden Tag Knabberbox

Leider noch kein Foto vorhanden

Jetzt eigenes Foto hochladen →

Weitere Produkte in der Kategorie "Knabbermischung":

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

3,99 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,60 €

1,29 bis 2,01 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 € bis 1,34 €

Knabbermischung: Preise und mehr »

Hersteller / Marke
Beschreibung
Verpackung
Testergebnisse
Leider noch keine Testergebnisse vorhanden
Wo kaufen?
Jeden Tag Knabberbox ist erhältlich bei folgenden Händlern. Für Öffnungszeiten und Sortiment auf den Namen klicken: V-Markt. Zur Preishistorie »