Nahrungsmittel Teigwaren, Mehl, Reis Mehl Weizenmehl Weizenmehl Type 405Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl

Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,25 € bis 0,55 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 344 Kcal / 1459 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl:

Was kostet Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl? User haben insgesamt 22 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

diska0,32 €1 KG =
0,32 €
E Neukauf0,35 €1 KG =
0,35 €
EDEKA0,35 €1 KG =
0,35 €
Marktkauf0,35 €1 KG =
0,35 €
EDEKA0,35 €1 KG =
0,35 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

58,06% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Preisverlauf:

Packung 1000 Gramm (EAN: 4311596421947)

0,32 €1 KG =
0,32 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 02.02.2017

0,35 €1 KG =
0,35 €
Bei E Neukauf, 66849 Landstuhl

Preis am 04.01.2016

0,32 €1 KG =
0,32 €
Bei EDEKA Christ Berlin

Preis am 03.06.2015

0,35 €1 KG =
0,35 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 25.10.2014

0,35 €1 KG =
0,35 €
Bei Marktkauf, 88400 Biberach an der Riß

Preis am 22.10.2014

0,35 €1 KG =
0,35 €
0,45 € Bei EDEKA

Preis am 23.11.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei EDEKA

Preis am 22.11.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei E center, 27232 Sulingen

Preis am 02.11.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei Marktkauf,

Preis am 09.09.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei EDEKA, 17192 Waren / Müritz

Preis am 02.09.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
Bei Marktkauf,

Preis am 11.03.2013

0,45 €1 KG =
0,45 €
0,25 € Bei EDEKA

Preis am 04.11.2011

0,25 €1 KG =
0,25 €
Bei EDEKA

Preis am 03.11.2011

0,29 €1 KG =
0,29 €
Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 06.08.2011

0,29 €1 KG =
0,29 €
Bei EDEKA, 84533 Marktl

Preis am 25.10.2009

0,25 €1 KG =
0,25 €
0,39 € Bei EDEKA

Preis am 25.10.2009

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei EDEKA

Preis am 24.10.2009

0,39 €1 KG =
0,39 €
Bei WEZ Markt (Edeka Partner)

Preis am 02.03.2009

0,52 €1 KG =
0,52 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

0,52 €1 KG =
0,52 €
Bei Marktkauf,

Preis vom 25.08.2008 bis 30.08.2008

0,55 €1 KG =
0,55 €
Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 23.08.2008

0,75 €1 KG =
0,75 €
Bei

Preis am 16.06.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Weizenmehl Type 405":

Puda Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 333 Kcal / 1414 kJ

0,24 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,24 € bis 0,52 €

0,25 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,45 €

K Classic Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 340 Kcal / 1443 kJ

0,25 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,69 €

Weizenmehl Type 405: Preise und Nährwerte »