Milbona Zaziki

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Milbona Zaziki?

Preise:   1,19 bis 1,29 €   (Preis pro 1 KG: 2,38 bis 2,58 €)

Preise je Händler anzeigen >

Preisvergleich (beta)

47,08% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Wieviel Kalorien hat Milbona Zaziki?

Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.

Wo kann man Milbona Zaziki kaufen?

Milbona Zaziki ist bei Lidl (gelegentlich im Sortiment) erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
Milbona / Lidl
Betriebsnummerncheck:

Für dieses Produkt noch nicht möglich.

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Besonderheiten
✩ Eigenmarke  
Beschreibung
Kühlung:
Kühltheke
Verpackungen:
Becher 500 Gramm

Preise und Angebote für Milbona Zaziki

User haben insgesamt 3 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / PackungPreis Noch aktuell?
Lidl
Becher 500 Gramm
1,19 €
1,29 €
1 KG =
2,38 €
Preis ändern
Lidl Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Becher 500 Gramm
1,19 €1 KG =
2,38 €
abgelaufen
Preis melden

Milbona Zaziki Kalorien und weitere Nährwerte

Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.

'
)

Inhaltsstoffe für Milbona Zaziki

Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.

Testergebnisse für Milbona Zaziki

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Milbona Zaziki 0

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.