Westerwälder Korn
Was kostet Westerwälder Korn?
Preise: 4,99 bis 4,99 €
(Preis pro 1 Liter: 14,26 bis 14,26 €)
Preise je Händler anzeigen >
Preisvergleich (beta)
47,01% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie
Wieviel Kalorien hat Westerwälder Korn?
Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.
Wo kann man Westerwälder Korn kaufen?
Westerwälder Korn ist bei mein real erhältlich.
Welcher Hersteller steckt dahinter?
- Marke:
- Westerwälder
Siegel-Check
Keine Siegel zum Produkt gefunden.
- Beschreibung
- Seit 7 Generationen brennen wir diese besondere Spezialität mit Rohstoff- und Reinheitsgarantie. Ein reines unverfälschtes Naturprodukt aus ausgesuchtem Roggen und Weizen. Mild und rund mit feinem Aroma erinnert unser Original Westerwälder Korn an warme Sommerabende und den Duft reifer Ährenfelder. Von Kennern seit 200 Jahren geschätzt.
- Verpackungen:
- Flasche (Glas) 0.35 L
Preise und Angebote für Westerwälder Korn
User haben insgesamt 1 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.
Händler / Packung | Preis | Noch aktuell? | ||
---|---|---|---|---|
mein real (nicht mehr gültig) Flasche (Glas) 0.35 L | 4,99 € | 1 Liter = 14,26 € | abgelaufen |
Inflations-Check: Preiserhöhungen für Westerwälder Korn
Noch nicht genügend Daten für den Inflations-Check vorhanden.
Westerwälder Korn Kalorien und weitere Nährwerte
Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.
'Inhaltsstoffe für Westerwälder Korn
Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.
Testergebnisse für Westerwälder Korn
Keine Testergebnisse gefunden.