TiefkühlkostFertiggerichte TiefkühlIglo Blubb Sticks: Infos, Angebote & Preise
Iglo Blubb Sticks

Iglo Blubb Sticks

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Preise und Angebote für Iglo Blubb Sticks:

Was kostet Iglo Blubb Sticks?

Leider wurden noch keine Preise von unseren Usern gemeldet.

Neuen Preis melden

Preisverlauf:

Weitere Produkte in der Kategorie "Fertiggerichte Tiefkühl":

Gut & Günstig Steakhouse Pfanne

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 546 kJ

1,59 bis 1,65 €

Preis pro 1 KG =
2,12 € bis 2,20 €

K Classic Spätzlepfanne

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 112 Kcal / 473 kJ

1,59 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
2,12 € bis 2,25 €

1,59 bis 1,69 €

Preis pro 1 Liter =
2,12 € bis 2,25 €

Fertiggerichte Tiefkühl: Preise und mehr »