Jeden Tag Cannelloni
Was kostet Jeden Tag Cannelloni?
Preis pro 1 KG: 6,76 bis 6,76 €
Preise je Händler anzeigen >
Inflations-Check: Wieviel teurer geworden? >
Wieviel Kalorien hat Jeden Tag Cannelloni?
Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.
Welcher Hersteller steckt dahinter?
- Marke:
- Jeden Tag
- Betriebsnummern
check: Für dieses Produkt noch nicht möglich.
Siegel-Check
Keine Siegel zum Produkt gefunden.
Preise und Angebote für Jeden Tag Cannelloni
User haben insgesamt 7 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.
Händler / Packung | Preis | Noch aktuell? | ||
---|---|---|---|---|
Globus Packung 250 Gramm | 🟢 | 1,69 € | 1 KG = 6,76 € | Preis ändern |
Inflations-Check: Preiserhöhungen für Jeden Tag Cannelloni
Zuletzt gemeldeter Preis am 31.08.2023: 1,69 Euro bei Globus (1 KG = 6,76 €)
Im Vergleich zum Preis vom | Damaliger Preis | Bei | Wieviel teurer geworden? |
---|---|---|---|
06.06.2022 | 1,49 Euro (1 KG = 5,96 €) | Globus | 13,42 % |
Jeden Tag Cannelloni Kalorien und weitere Nährwerte
Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.
'Inhaltsstoffe für Jeden Tag Cannelloni
Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.
Testergebnisse für Jeden Tag Cannelloni
Keine Testergebnisse gefunden.