NahrungsmittelTeigwaren, Mehl, ReisTeigwarenNudelnSpiralen / Spirelli Nudeln3 Glocken Genuss Pur Spiralen: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
3 Glocken Genuss Pur Spiralen

3 Glocken Genuss Pur Spiralen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,69 € bis 6,12 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ   mehr »

Preise und Angebote für 3 Glocken Genuss Pur Spiralen:

Was kostet 3 Glocken Genuss Pur ? User haben insgesamt 54 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Netto Marken-Discount   Sonderangebot Beutel 1000 Gramm1,39 €1 KG =
1,39 €
MarktkaufBeutel 1000 Gramm2,49 €1 KG =
2,49 €
Marktkauf   Sonderangebot Beutel 1000 Gramm1,39 €1 KG =
1,39 €
MarktkaufBeutel 1000 Gramm2,49 €1 KG =
2,49 €
Penny Markt   Sonderangebot Beutel 500 Gramm0,79 €1 KG =
1,58 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

35,62% günstiger als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Beutel 500 Gramm

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei Penny Markt, 53489 Sinzig

Angebot vom 23.03.2015 bis 28.03.2015

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei diska, 01307 Dresden

Preis am 16.11.2014

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,39 € Bei diska, 01307 Dresden

Angebot vom 10.11.2014 bis 15.11.2014

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei diska, 01307 Dresden

Preis am 09.11.2014

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei V-Markt, 81541 München

Angebot vom 04.04.2013 bis 10.04.2013

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 11.03.2013 bis 16.03.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Real, 28259 Bremen

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei NP Discount,

Preis am 24.02.2013

0,69 €1 KG =
1,38 €
1,29 € Bei NP Discount,

Angebot vom 18.02.2013 bis 23.02.2013

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei NP Discount,

Preis am 17.02.2013

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Rewe City, 50677 Köln

Angebot vom 14.09.2009 bis 19.09.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 03.08.2009 bis 08.08.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 27.07.2009 bis 01.08.2009

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Wasgau

Preis am 26.07.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,29 € Bei Wasgau

Angebot vom 20.07.2009 bis 25.07.2009

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Wasgau

Preis am 19.07.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Wasgau

Preis am 26.04.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
1,29 € Bei Wasgau

Angebot vom 20.04.2009 bis 25.04.2009

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Wasgau

Preis am 19.04.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Real, 30453 Hannover-Linden

Angebot vom 23.03.2009 bis 28.03.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 19.02.2009 bis 25.02.2009

0,89 €1 KG =
1,78 €
Bei Edeka Südbayern

Angebot vom 29.12.2008 bis 03.01.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Globus, 07554 Gera

Angebot vom 15.12.2008 bis 20.12.2008

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Marktkauf

Preis am 17.05.2008

Neuen Preis melden

Beutel 1000 Gramm (EAN: 400296600)

1,39 €1 KG =
1,39 €
Bei Netto Marken-Discount

Angebot am 31.07.2019

2,49 €1 KG =
2,49 €
Bei Marktkauf, 95028 Hof

Preis am 03.01.2016

1,39 €1 KG =
1,39 €
2,49 € Bei Marktkauf, 95028 Hof

Angebot vom 28.12.2015 bis 02.01.2016

2,49 €1 KG =
2,49 €
Bei Marktkauf, 95028 Hof

Preis am 27.12.2015

1,29 €1 KG =
1,29 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 09.02.2015 bis 14.02.2015

1,11 €1 KG =
1,11 €
Bei EDEKA

Angebot vom 05.10.2009 bis 10.10.2009

1,29 €1 KG =
1,29 €
Bei EDEKA

Angebot vom 06.10.2008 bis 11.10.2008

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei AEZ

Preis am 27.07.2008

1,49 €1 KG =
1,49 €
1,99 € Bei AEZ

Angebot vom 21.07.2008 bis 26.07.2008

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei AEZ

Preis am 20.07.2008

Neuen Preis melden

Packung 1000 Gramm

1,29 €1 KG =
1,29 €
Bei Globus, 92421 Schwandorf

Angebot vom 24.08.2009 bis 30.08.2009

1,29 €1 KG =
1,29 €
Bei Edeka Südwest

Angebot vom 17.08.2009 bis 22.08.2009

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 21.06.2009

1,29 €1 KG =
1,29 €
1,99 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 15.06.2009 bis 20.06.2009

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 14.06.2009

1,49 €1 KG =
1,49 €
1,99 € Bei Wasgau

Preis am 08.06.2009

1,99 €1 KG =
1,99 €
Bei Wasgau

Preis am 07.06.2009

1,49 €1 KG =
1,49 €
Bei toom Verbrauchermarkt,

Angebot vom 18.05.2009 bis 23.05.2009

1,29 €1 KG =
1,29 €
Bei Real

Angebot vom 13.04.2009 bis 18.04.2009

Neuen Preis melden

Packung 250 Gramm (EAN: 4002966000670)

1,29 €100 Gramm =
0,52 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

Neuen Preis melden

Beutel 2500 Gramm (EAN: 4002966022702)

4,92 €1 KG =
1,97 €
Bei

Preis am 01.12.2007

Neuen Preis melden

Beutel 500 Gramm (EAN: 4002966004067)

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

0,77 €1 KG =
1,54 €
Bei Sky Coop

Angebot vom 14.07.2008 bis 19.07.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Spiralen / Spirelli Nudeln":

byodo Spiralen semola, bunt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1485 kJ

2,33 bis 2,33 €

Preis pro 1 KG =
0,47 €

0,39 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 0,90 €

0,44 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
0,88 € bis 1,78 €

Spiralen / Spirelli Nudeln: Preise und Nährwerte »